Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите когда именно мч выйдет на связь со мной? И как пройдет разговор? Анастасия 4.12.89, Слава 13.05.94 - вопрос №3391359

Вопрос задан анонимно август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдет на связь в течении месяца, разговор пройдет не совсем позитивно, но в целом будет примирительным.

    август 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его надежды перевернулись с ног на голову. Сейчас совсем не время для встречи и разговора.Август будет пустым в плане отношений.Сентябрь приведет его к мысли, что пора выяснить отношения. Не вижу со стороны Вячеслава агрессию или обиду, все уляжется, и снова войдет в обычное русло.

    август 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, выйдет на связь в августе, разговор позитивно пройдет

    август 7, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Слава выйдет на связь с Анастасией в сентябре или октябре. Разговор будет миролюбивым, настрой будет у обоих на любовный лад и тема разговора- их отношения. Результатом разговора будут довольны оба.

    август 7, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Выйдет на связь в ближайшую неделю и разговор пройдёт хорошо, после него отношения будут развиваться и в будущем будут достаточно прочными

    август 7, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Разговор состоится в сентябре о восстановлении отношений. Обоих обрадуют его итоги.

    август 7, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вижу в прошлом у Славы темноволосую девушку, на данный момент он думает о спорах и разногласиях, в течение 8-10дней идет связь по телефону, разговор может быть напряженным, будьте аккуратны… Всего доброго!!!

    август 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    256-й в Эзотерике

    До конца августа, уладите совместно, все возникшие  недоразумения
    всего доброго

    август 7, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор выходит на период осенней погоды и предстоит озарения, ясность в разговоре, в отношениях и некий выбор о вашем будущем.

    август 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будет разговор, правда, возможно, Вам самой придется выйти на связь с молодым человеком.

    август 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца этой недели выйдет на связь. Разговор состоится и пройдёт хорошо, будет найден компромисс и отношения продолжат развитие.
    С уважением, Александр.

    август 7, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    карты открыл

    пока его в его жизни не все порядке… тут вышли и переживании и печали его… он о финансах думает и работе больше а там проблемы… у него в прошлом рассатвании был дамой 8 пик дама черви с вами или другая дамой… его вижу русаволосый парень худой король бубен не женат он… темноволосая дама его уме скорее это вы и будет с вами встреча этом году 9 буен общении будет и от него будет вам звонок туз бубен.ждите немного он вам позвонит… дайте ему время потому что явна по картам у него жизни вышли проблем… решит  проблем свои и потом вам позвонит.

    август 7, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, выйдет на связь в сентябре он и захочет встретиться, поговорить.

    август 8, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдет в ближайшем будущем, но для начала потрепает вам все нервы своим молчанием. Луна в 12-ом доме-дает вам скрытые страхи, напряженность, страх, что не любят, что не нужны и т.д.
    Не беспокойтесь вы так.

    Разговор будет нелегким. Вы то ли будете пытаться его вразумить, то ли слишком будете требовательны/домининатны. Но понимания добиться будет трудно. Готовьтесь к тому, что он не будет вам поддаваться. Да и вообще, вероятны споры, столкновения мнений.

    С уважением, Константин.

    август 8, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У него состояние какой-то запутанности, потерянности как будто сам не может определится со своими намерениями и направлением движения. По поводу конкретно звонка есть сомнения, скорее напишет в течение недели-двух. В общении активность с его стороны будет исходить, он может на чем-то настаивать, на что-то напирать, может в чем-то проявить неуступчивость или бескомпромиссность, проявить себя порывисто и самонадеянно.

    август 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце он выйдет на связь.

    август 8, 2019 г.