Эзотерика

Закрыт

Посещаю курсы немецкого.В декабре будет экзамен.Переживаю, смогу ли я сдать экзамен в декабре? Сдам ли я экзамен? Наберу ли я достаточно пунктов? Проблема есть с немцкой грамматикой.Александр - вопрос №3391406

18.08.1981 изображение из вопроса - Посещаю курсы немецкого.В декабре будет экзамен.Переживаю, смогу ли я сдать экзамен в декабре? Сдам ли я экзамен? Наберу ли я достаточно пунктов? Проблема есть с немцкой грамматикой.Александр

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    есть еще время -все получиться верьте

    август 7, 2019 г.