Медицина

Добрый день, помогите пожалуйста муж стал каждый день выпивать, сначала пил после работы 1,5л. пива, потом доза увеличилась до 3,0 литра пива а то может выпить и все 5,0 л.когда делаю замечания - вопрос №3391419

что много выпил говорит что хочется, так хорошо пошло или я так отдыхаю. В выходной день может пить пиво пока не то что опьянеет пока не заснет… т.е до утра((( подскажите как бороться с этой проблемой. разговоры не помогают. может какое лекарство ему подмешивать чтоб тошнить стало это этой гадости.?

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие препараты есть, но будет искать другие занятия, что может быть не лучше.
    А почему он дома сидит по вечерам и по выходным? Чем вы в это время занимаетесь?
    Может стоит отложить свои дела и предложить погулять пешком, или пойти в лес, покататься на велосипеде и др. Может стоит завести дачу? Или вы живёте уже в частном секторе?

    август 7, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья. У Вашего мужа хронический алкоголизм. Подмешиванием «чего-то» Вы его не вылечите, а дождетесь скандала на свою голову. Разговоры тоже бессмысленны.

    август 7, 2019 г.