Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, сейчас 25 день цикла. Заметила, что перестала болеть грудь и она словно «сдулась», хотя месячных еще нет. Вчера еще побаливал. Немного тянуло низ живот и выделения последние два дня - вопрос №3391613

Меньше. Почти месяц стрессую после петтинг с парнем, так как его смазка могла быть на пальцах или попасть на мое нижнее белье. В середине цикла было вздутие, ощущение, что на живот что-то положили, не могла спать из-за этого, еще и выделения единичные длинные белые слизистые. Сейчас замечаю, что чаще бегаю в туалет, но я также стала больше пить, в том числе и зеленого чая. Исходя из всего вышесказанного есть ли риск, что я могла забеременеть?

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравсмтвуйте! Беременность маловероятна.

    август 7, 2019 г.