Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, какие у Михаила 03.10.69 г,сейчас мысли, чувства, эмоции, намерения по отношению ко мне? Он стал несколько отстранён и говорит много дел. Времени для встреч пока нет, говорит.. - вопрос №3391826

Я Юлия23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, какие у Михаила 03.10.69 г,сейчас мысли, чувства, эмоции, намерения по отношению ко мне? Он стал несколько отстранён и говорит много дел. Времени для встреч пока нет, говорит..

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть показатель неверности, общения с другими девушками. Так же увлечение другой, из-за этого идет холодность

    август 7, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Чувства мч карта *Страшный суд* перевёрнутая — интерес поугас, ровное отношение.Перспектива карта *4 кубки* — возможен редкий секс и не более того…

    август 7, 2019 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    добрый вечер, любые отношения имеют свои спады и подъемы. это нормально — циклы. эмоций сейчас мало, т.к. есть бытовые проблемы - связаны с семьей.  в планах у него — продолжить общение с вами

    август 7, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    что-то Михаил мутит… скорее другая женщина у него

    август 7, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил сейчас неготов к серьезным отношениям ни с кем- не пришло его время и еще не скоро придет. Отношения без обязательств, его будут устраивать.

    август 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Так  Михаил   ведёт  себя ,  потому что  не  стремится    продолжать отношения ,  сказать   прямо ,   боится обидеть. Надеется  что вы  сами всё  поймёте .  Он  считает  что  перспектива    на брак между вами  слабая ,  не получается . нет  тех  чувств    что скрепляют  пару  .  Какое то время  общение ещё   будет  ,  по  угасающей.Удачи   вам в выборе.

    август 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств и эмоций нет особо. Нравится еще кто-то другой. Лучше ограничиться дружбой с этим мужчиной.

    август 7, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! У мужчины другой симпатии, как только к Вам не видно, но сейчас прям очень серьезно он поставил отношения на паузу, потому что и правда есть серьезные фин.вопросы, он прям полностью погрузился в кризис, но выйдет из него точно, отношения пока просто на паузе, измен нет

    август 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда человек говорит, что много дел, и при этом создает видимость влюбленности, смело вытесняйте его из своего круга.Очередной лжец.А Михаил-яркий тому пример.

    август 8, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Михаил конечно любит говорить намного больше чем есть на самом деле, но в данном случае он не врет, у него действительно показана серьезная нагрузка по работе и иным делам.

    Буду рад Вам помочь и принести удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. Можете его забыть. У вас будет другой мужчина.

    август 8, 2019 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    У него действительно много дел. Но отдаление может плохо сказаться на ваших отношениях

    август 8, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Михаил еще и сам не знает, чего он хочет от Вас и от жизни вообще. Возможно, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям. Если чувствуете дискомфорт в отношениях – прекращайте их! Никогда не цепляйтесь за отношения, которые доставляют Вам неприятности и не ждите, что человек изменится.

    август 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он думает о Вас и отношения получат развитие осенью. Сейчас он действительно находится в режиме проблем и забот.

    август 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он говорит правду, у него действительно много дел, которые нужно
    решить в спешном порядке. Чувства не остыли, отстраненности нет,
    скоро все это закончится, дела закончатся и будете видеться чаще.

    август 8, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этому мужчине много что не нравится в вас и он от вас уходит.Вы для него не хотите в чем-то меняться.И есть соперница у вас.Но если бы вы ему подошли, то соперницы бы не было.

    август 9, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Серьезных намерений у Михаила к вам нет, поверхностный интерес, отстранен потому, что не готов к развитию.
    Мужчина Воздушный знак-с ним непостоянство, неопределенность ощущать можете в отношениях, независимый, двойственный знак.

    август 11, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    К сожалению, Михаил никак не может определиться, чего он хочет от жизни и, в частности, от Вас. К серьезным отношениям он пока не готов, но и терять Вас не хочет. До конца года Вас ждут новые, счастливые отношения!

    август 17, 2019 г.
  • Чувства к Вам есть, но это больше симпатия, где-то вы поднадовили и он «соскочил» в плане того, что побоялся взять ответственность к которой не готов. Плюс сейчас он решил заняться финансовыми вопросами и переключился на них

    октябрь 24, 2019 г.