Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты добрый вечер! Меня интересует период с конца августа до конца сентября. В этот период Дмитрий 26.04.1978 проявит себя на общение и примирение к Альбине 26.01.1978? Спасибо заранее. - вопрос №3391833

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Я не вижу себя как он проявит, но вот общение у вас будет плотное с ним в этот период, и естественно не о погоде)) Будет развитие.

    август 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! К сожалению до конца сентября не будет шагов у мужчины, с ним рядом есть женщина, но отношения там не на любви, больше практичные. К Альбине пока у мужчины активности не будет, конечно если не применена гармонизация

    август 7, 2019 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина! Проявит ли себя мужчина карта *4 жезлы* — маловероятно, так и будете пребывать в ожидании.

    август 7, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирения не видно. Как бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Рядом с мужчиной есть женщина, он отвернут от Вас. Возможен разговор, но не примирение

    август 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет не проявит. Дмитрий  отдаляется и  уже настроен  на новые отношения. К  сожалению  ваши  отношения  не могли сложиться  гармонично .  Большая   разница  в  нравах и понятиях  жизни. Несовместимость   большая  ,  такие пары   не   сплачиваются  а  ведут  необъявленную  войну .  Пока   не   разойдутся совсем. Удачи   вам в выборе.

    август 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может проявить, если Вы проявите инициативу.

    август 7, 2019 г.