Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будут ли еще шаги от этого мужчины? Галина 30.05.83; Игорь 9.08.81. Или он уже потерял интерес и строит отношения с другими, более выгодными вариантами?.. - вопрос №3391870

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будут ли еще шаги от этого мужчины? Галина 30.05.83; Игорь 9.08.81. Или он уже потерял интерес и строит отношения с другими, более выгодными вариантами?.. изображение из вопроса - Здравствуйте. Будут ли еще шаги от этого мужчины? Галина 30.05.83; Игорь 9.08.81. Или он уже потерял интерес и строит отношения с другими, более выгодными вариантами?..

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть общение с другими женщинами. Шагов конкретных не будет

    август 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Далек от отношений с Вами, и о примирении даже не думает.

    август 7, 2019 г.