Эзотерика

Экстрасенс или человек с сильной энергетикой? - вопрос №339196

Есть ли экстрасенсорные способности у Яны 4января 1987 г.р.?

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Яна, когда способности, то лишь они видны.  А вот когда есть силы, то они нужны. У вас канал открыт, где силы вам нужны. Вот только те, кто силы вам дает, пока вам не нужны. Вы их не видите, а значит и они не знают, что и вы им там нужны.

    август 23, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, есть, но пока человек сам себя опасается, не принимает это в себе или еще не понимает.

    август 23, 2012 г.