Медицина

Здравствуйте. Такая ситуация уже год ходим с моей супругой по врачам ни кто не может помочь не знаем уже что и делать. Ее тошнит постоянно не может спать трясет сердцебиение ухудшается низкая - вопрос №3392074

температура. Вызвали скорую приехали посмотрели проверили пульс давление все внорме говорят и не знают что с ней дали какое то успакоительное сказали паническая атака. Ну это не так на самом деле. Это происходит день через день. Все анализы сдавала. Ездили в город кардиологу геникологу желудок смотрели итд. Но никакого диагноза не поставили. От чего так ей плохо становится не понятно.что делать?

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вы сами ответили на свой вопрос. Раз всю патологию врачи исключили, рекомендую обратиться к психотерапевту, это психосоматика.
    Всего доброго!

    август 8, 2019 г.