Эзотерика

Решено

Белый треугольник вокруг рта и над губой...Какова причина его возникновения? - вопрос №3392089

Я даже толком и не заметила как он так явно появился у меня Но может 8 мес\год уже (( в последнее время начал беспокоить тем что становиться все заметнее ((( Что происходит в моем организме и как мне с этим справиться?изображение из вопроса

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это анемия -  нехватка    эритроцитов. Нужно    хорошее питание, гранатовый сок ,      гематоген  ,   печень   , шоколад. Отвар шиповника и   свекольные салаты или сок. Подымете  гесмоглабин -    всё это  пройдёт

    август 8, 2019 г.