Эзотерика

Юлия 19.04.1999 Евгений 25.02.1992 Очень хотим общего ребёнка,но на протяжении 7 месяцев результатов ноль. Сказать что не могу я или он иметь деток не могу,так как от первого брака и у меня и у него - вопрос №3392121

есть ребеночек.Помогите советом!!! Сплю и мечтаю о ребенке, это все чего мы хотим, малыша… изображение из вопроса - Юлия 19.04.1999 Евгений 25.02.1992
Очень хотим общего ребёнка,но на протяжении 7 месяцев результатов ноль. Сказать что не могу я или он иметь деток не могу,так как от первого брака и у меня и у него

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нужно вас обоих почистить и открыть канал деторождения.

    август 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это энергетическая несовместимость.Дети будут, но гораздо позже.

    август 8, 2019 г.