Эзотерика

Решено

Как пройдёт операция у сына Евгения 05.07.1984 по удалению злокачественной опухоли поджелудочной и какой будет исход ,отступит и исчезнет болезнь?Вера - вопрос №3392183

Вопрос задан анонимно август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Операция то пройдет успешно. Но, как бы медики не старались, 10% онко клеток останутся. А это продолжение заболевания. Единственный выход. После операции необходимо будет сделать Энергетическую нейтрализацию оставшихся онко клеток. Просто Выбор Ваш. Удачи.

    август 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно успешно.

    август 8, 2019 г.