Психология

Муж ушел к лучшей подруге. Как их разлучить. Я не хочу его возвращать, просто разлучить. - вопрос №3392235

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Владимирович

    87-й в

    Доброе утро, речь идет лишь о мести, я правильно понимаю?

    август 8, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья. Зачем Вам это?

    Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

    август 8, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    А зачем?
    «Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие»...
    1. Вы избавились от ненадежного человека
    2. Вы поняли, что подруги не могут быть друзьями
    То есть обрели ценный опыт и свободу!
    Одни плюсы!
    Незаменимых нет!
    Вы найдете себе более подходящего мужчину!
    Удачи Вам!

    август 8, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
     Сейчас в вас говорит обида. Но она плохой советчик. Подумайте, разве их разлука принесёт вам счастье? Вряд ли. А тогда есть ли смысл тратить свои силы, свою энергию на это?
    Быть может стоит самой стать счастливой, уважающей себя и самодостаточной вопреки всем невзгодам?

    август 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы хотите таким образом облегчить себе переживания такой ситуации и утраты мужа и подруги? Возможно вам всё же лучше пережить эту ситуацию, сделать выводы, изменить себя, построить свою будущую жизнь, и этим достойно выйти из такой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 8, 2019 г.