Юриспруденция

Подскажите, на основании чего, региональная комиссия может отменить решение областной комиссии - вопрос №3392249

Подскажите, на основании чего, региональная комиссия может отменить решение областной комиссии, если есть результаты медицинского обследования, указывающие на непризывной диагноз?

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Видимо вопрос был поставлен  с ошибкой и должен звучать так.: может ли региональная (то есть областная) комиссия отменить результаты городской(районной) военной комиссии., потому что область (край, и тп и есть регион)

    август 11, 2019 г.