Эзотерика

Решено

Приветствую. Помогите пожалуйста, скажите ответ на вопрос. Буду ли я жить со своей женой или нет? Просто все идёт к концу. Если не сможете ответить на этот, то еще вопрос Стану ли я богатым в будущем? - вопрос №3392308

изображение из вопросаизображение из вопросая правша. Руслан 03 01 1994

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоятельным станете, с женой расстанетесь.

    август 8, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    лидерские задатки есть, но нерешительность их перекрывает, развивайте уверенность в себе и силу воли иначе ничего не выйдет… брак, если не делать уступок с двух сторон может распасться.

    август 8, 2019 г.