Эзотерика

любовь и брак - вопрос №339235

как у нас построются отношения с человеком с которым я сейчас встречаюсь???? дата рождения 16.11.1981

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    488-й в

    Здравствуйте Саша.Отношения Ваши зависят от того на сколько у Вас взаимны Ваши чувства.Пока они на стадии дружбы, есть вероятность чего то более серьёзней.

    май 17, 2019 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сашенька больше можно сказать если знать данные обоих партнеров. Но пока можно сказать что глубины чувств пока нет — ваши планеты данного сектора не в том положении — которое сулит очень глубокую любовь на всю жизнь по вашей нотальной карте.

    Удачи вам и любви.

    май 18, 2019 г.