Эзотерика

Решено

Добрый день. Очень нужен совет. Неудачи в жизни ни как не заканчиваются. В симейной жизни тоже ничего хорошего. С финансовой стороны вообще всё плохо. Муж толком не зарабатывает и другую работу - вопрос №3392569

искать не хочет. Хочу пойти на обучение, что бы устроиться на работу, может тогда станет лучше. На данный момент голова идёт кругом от проблем. Но дело в том, что я пока ещё с маленьким ребёнком сижу в декрете. В какой сфере лучше искать работу, так что бы это было именно мое место? Лина 26.02.1988 изображение из вопроса - Добрый день. Очень нужен совет. Неудачи в жизни ни как не заканчиваются. В симейной жизни тоже ничего хорошего. С финансовой стороны вообще всё плохо. Муж толком не зарабатывает и другую работу

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Образование, педагогика, просто  с детьми ,  сейчас много дистанционных курсов.
    Удачи!

    август 8, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Место нужно искать, что бы было вам до души и самореализации, но дело у вас в ваших бедах от порчи на вашей семьи и пока её не снимите перемен не будет вы даже на работу устроиться не сможете и курсами постоянно преграды будут

    август 8, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проблемы уйдут, как только в семье наступит финансовая стабильность.
    Идите учится — парикмахер, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, татуаж....., выбирайте то, что Вам ближе.
    Можно дома клиентов принимать и ребёнок под присмотром и Вы с деньгами...
    Удачи Вам!

    август 8, 2019 г.