Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день скажите какая перспектива отношений Ксении 7 фев 1979 и Сергея 15 октября 1974.Я его люблю и переживаю. Заранее спасибо. - вопрос №3392621

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Оксана, неурядицы временные, из-за характера мужчины происходит недопонимание.Все будет хорошо.Хотелось бы фото, чтобы больше описать

    август 8, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у вас есть перспектива, и более того вы вместе в будущем в любом случае будете. Не без проблем конечно развитие отношений будет проходить, но все же.

    август 8, 2019 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У мужчины виден застой чувств, общения или нет или крайне отдаленное, редкое, на него есть влияние со стороны третьего человека и это не в вашу пользу… вы очень хотите наконец внести ясность в отношения, готовы на серьезный разговор, на ближайшее время вы отдалены друг от друга, но очень медленно ситуация начнет меняться. Не скажу, что прям вот скоро все у вас станет идеально, но шансы есть, желательно смотреть вас по фото.

    август 8, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он очень сдержан по отношению к вам, гораздо сдержаннее, чем хотелось бы, ощущение, что его за спину держит еще одна дама, как прицепилась к нему и нет возможности у него сейчас как-то заявить о себе или своих чувствах к вам. Перспективы пока без изменений, есть отстраненность  с его стороны, сдержанность.

    август 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива

    август 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Ваших отношений есть будущее, они будут укрепляться с каждым днём и выходить на новый уровень развития.
    С уважением, Александр.

    август 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы, тем не менее, слабые. Мужчина любить и отдавать не умеет. Он сильно будет Вас вампирить дальше.

    август 8, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Перспективы высокие, вы будете вместе и неразлучны, искра не утихла, выход на новый этап развитий, примирение, исполнения желаний, Важный проект предстоит и новый этап.Дорога и смена обстановки.Подарки.

    август 8, 2019 г.

    Полина

    738-й в

    Добрый день, Оксана!
    Как астролог могу сказать, что перспектива взаимоотношений просто прекрасная! Думаю, что Вы обрели своего человека. Такое, к сожалению, бывает нечасто.
    Анализ совместимости показал замечательную эмоциональную совместимость и физическую. Более того, в карте есть указания на идеальную любовь (Солнце в секстиле с Нептуном).
    Будьте счастливы!

    август 8, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Не переживайте. У вас прекрасные перспективы с этим человеком, но не хватает взаимопонимания. Вам больше спокойствия ему внимательности к вам. Убирайте не нужную тревожность.

    август 8, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Лучший период отношений уже прошел, в будущем отношения могут снова окрепнуть, но совместимость у вас сложная, нельзя подходить к Сергею с критикой, например, остро выяснять отношения, конфликтовать… Переживаете не зря, вам трудно, но если любите, сможете что-нибудь  сделать.
    Удачи.

    август 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы не сосите по линии брачного союза но это на данный момент.но дорога к этому событию открытая конечно не линия этого года а следующего.а в отношении друг к другу линия не дружбы а линия взаимной любви

    август 8, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, но мужчина нерасторопен, он неготов сейчас что- либо предпринимать для изменения ваших отношений, но будет и ваш союз получится крепким. У вас хорошая совместимость и перспективы есть на будущее

    август 8, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Все будет хорошо. Переживать не о чем, не накручивайте себя.

    август 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживать есть повод.За ним стоит дама, не менее Вашего в нем заинтересованная, но для его глаз пока не приметная.Если будете стоять в стороне-упустите.

    август 8, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 9, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектив нет, но вы данную связь запомните на всю жизнь и будете о ней часто вспоминать.

    С уважением, Константин.

    август 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Оксана!
    В прошлом были свидания, он очень вами проникся, стал другом, близкие отношения.
    Сейчас в паре идет притирка в отношениях… Вы получите от него известие.Но пока он будет все обдумывать.А вы будете вспоминать и мечтать о встрече с ним.

    август 9, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Ксения, мужчина нерешителен, но он любит Вас. Вы чувствуете дискомфорт, потому что он хотел бы получать от Вас больше внимания, участия, больше Ваших шагов в его сторону. Отношения продлятся долго, разрыва не видно.

    август 9, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Есть ревность с его стороны, конфликт.Отношения могут состоятся, но вам с ним будет сложно.

    август 9, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы есть, развитие будет медленное но уверенное .  Не вижу с его стороны любовь к вам но притяжения симпатия есть. Современем может проявится и любовь, зависит от вас.

    август 9, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива нулевая. Мужчина не заинтересован в Вас

    август 9, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина показан отчужденным, отдаленным. Либо сейчас вы не вместе, либо это вот вот случится. Охлаждение идёт.  Потеряли для него свою загадочность и шарм. Любовь Ваша вся как на ладони, вот и пропал запал у мужчины. Много страхов у Вас, сомнений, что-то не так сказать, не так сделать. Мужчина чувствует всё это… Перспективы на дальнейший счастливый союз практически отсутствуют…

    август 9, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, женщина другая тоже хочет с ним отношений,  поэтому у Вас пока отношения не развиваются. Но она исчезнет и у Вас будет брак с мужчиной, переживать скоро будет не нужно.

    август 9, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения. Со стороны Сергея тоже есть искренние чувства к Вам, но показывать их он не склонен в силу своего характера. Отношения будут продолжаться и далее, но и проблем в них будет не мало, так как у Вас есть соперница.

    Буду рад принести Вам удачу и благополучие.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 10, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.
    Перспективы в этих отношениях мало, мужчина очень закрыт и не собирается продолжать никаких отношений, в октябре может сделать решительный шаг но затем снова уйдёт в тень.

    август 10, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей Вами увлечен, Вы ему нравитесь как прекрасная девушка, намерения серьезные у него есть.Сергей любит вас.Вы будете вместе.В течение двух месяцев вы куда-то отправитесь в дорогу, парой вас вижу.Мужчина вас очень любит и терять он вас не намерен.Если сейчас у вас плохо, то ждите скорейшего улучшения.Он к вам потянется, так как есть к вам любовь, он хочет быть с вами, а не с другой.Вы у него вся надежда.В чувствах может не признаваться, но признается, будет повод.

    август 10, 2019 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он считает ваши отношения шаткими, не стабильными. В его отношении есть связь с прошлым и какими-то ошибками, которые он не может забыть. Что-то видать не сложилось. Вы в его глазах очень яркая, активная, привлекательная девушка. Четких намерений в отношениях нет. Он сейчас думает, ждет, что из ваших отношений получится.Он опасается, что ему будет тяжело, постарайтесь силой своего темперамента не подавлять его, не давить. старайтесь в отношениях не доминировать, т.к. это может спровоцировать его отдаление.Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.

    август 10, 2019 г.