Эзотерика

vip

Любит ли мужчина Руслан 23.09.79 девушку Екатерину 08.02.82? Что планирует с ней? - вопрос №3392877

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Нет не любит, естт симпатия, ничего серьезного не планирует, хочет просто повстречаться

    август 8, 2019 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Пока есть влечение мужчина женщина, нет теплоты к вам в сердце настолько, чтобы считать его вашим будущим мужем — пока брак не рассматривает в принципе.
    Уделите больше внимания сейчас своему состоянию и эмоциональному фону.
    Все сложится так как должно быть. Не переживайте.

    август 8, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Любит

    август 8, 2019 г.