Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3393010

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Счастлив ли он? Артур 29.11.76

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, счастливым его сложно назвать. Скорее он плывет по течению, особо не прилагаю усилий что либо разрешить или решить.

    август 8, 2019 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какое уж там счастье — пытается найти себя, ищет, что-то пытается, но не получает никакого удовлетворения.

    август 8, 2019 г.