Медицина

Здравствуйте! У меня цикл 26-28 дней. В том месяце месячные начались на 33 день,тест был отрицательный, в этом уже 34 день их все нет. Тест отрицательный. Что это может быть? - вопрос №3393277

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это задержка. Чем она вызвана поможет выяснить ваш гинеколог.

    август 9, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Елена, здравствуйте!

    Это может быть и поликистоз яичников, и их недостаточность. А также любая органическая патология органов малого таза.

    Сейчас вам необходимо пройти узи органов малого таза на 3-5 день цикла( лучше дождаться менструации).

    А также обследовать хотя бы эти показатели гормонов на 3 день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин, АМГ, ТТГ.
    Уже только по эти обследования можно точно сказать, почему у вас задержки менструации и нарушение цикла.

    август 9, 2019 г.