Эзотерика

Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92 Скажите куда подевалса мой муж Виктор 24.01.85. Отключил телефон. А должен ребёнку кашу привести. - вопрос №3393380

изображение из вопроса - Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92 Скажите куда подевалса мой муж Виктор 24.01.85. Отключил телефон. А должен ребёнку кашу привести.

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    Он в дороге, а в телефоне аккумулятор разрядился. Ждите скоро приедет.
    Единственный человек которого он любит больше чем вас — это ваша дочь.

    август 9, 2019 г.