Эзотерика

Почему мне не везет в последнее время - вопрос №3393509

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно изменить себя, лишь в этом случае начнут происходить перемены в положительную сторону.

    август 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача не бывает постоянной, как не бывает постоянно и ясного неба.Переждите этот период, Вы вполне удачливы, и будете удачливы и впредь.

    август 9, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса — вы стоите на пике трансформационного периода (в делах, в работе, в пути, в финансах, личной жизни, отношениях) ваш период заканчивается и возрождается, появляется ясность и новые движения, удача будет с вами! Берегите себя!

    август 9, 2019 г.