Эзотерика

Решено

vip

Как жить дальше? Елена 02/04/1983 Евгений 13/05/1981 - вопрос №3393529

изображение из вопроса - Как жить дальше? Елена 02/04/1983 Евгений 13/05/1981

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    Жить приложив терпение. Есть шансы, что проблемы будут решены, нужно время

    август 9, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многое будет зависеть от вас, но как я вижу точку вы еще не хотите ставить.

    август 9, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина принципиальный, не слушает ничего, не видит многих вещей. В этой паре Женщина лошадка, которая тянет вперёд. Но женщина устала, хочется обычной любви, заботы. Мужчине тоже надоело. Он пассивен в этих отношениях. Женщина все на себе тянет. Отношения на грани разрыва, даже уже начался процесс. И вместе сложно, и разойтись тоже не легко. Двоим нужен отдых.

    август 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лучше никак.Такие отношения только разрушают, а не созидают.

    август 9, 2019 г.

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Я не вижу в нем проблему. Он фанатик своего дела, человек должен быть с повышенным чувством долга и ответственности. И характер волевой. Не совсем удачливый и везучий человек. У вас Елена повышенный эгоцентризм отмечается. У него перепады настроения могут быть.  Высокие требования у него к своей семье.

    август 9, 2019 г.