Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вопрос про сон. Приснился сон, что я опоздала на линейку в свой класс, потому что я была на линейке в другом классе, в другой школе. Как будто я хотела работать еще в другой школе. - вопрос №3393595

Потом я стала объяснять, что работаю не в этой школе, а в другой и мне надо бежать туда, потому что я опаздываю. И я сломя голву, убегаю в другую школу. Но понимаю, что опоздала. Что за сон.

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсутствие стабильности в жизни.

    август 9, 2019 г.