Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос без даты ,по фото ) - вопрос №3393880

изображение из вопросаздравствуйте, дорогие «видящие»! посмотрте, пожалуйста, завтра должна состояться встреча с молодым человеком, меня интересует, его мысли, чувства после встречи, впечатления после встречи… я о будущем не спрашиваю о совместном проживании, как он будет проявлять себя? Марина (август )Алексей (май )изображение из вопроса

Дополнение автора от август 9, 2019 г., 16:12:54

Агата, странный расклад, человек купил билеты из мурманска на самолёт, чтобы встретится со мной, а Вы пишите, что он может не захотеть встретится…

Вопрос задан анонимно август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно волнение Алексея.Сам хочет произвести впечатление.Вы уже его заинтересовали и его ожидания оправдаются.Интересы есть общие, будет думать о развитии отношений и строить планы на будущее.

    август 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Агрессивно настроен, встреча будет наполнена негативом.

    август 9, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Марина, добрый день!
    Впечатление будет не мощное и ослепительное, но четкое и конкретное, в своих благоприятных выводах о вашей личности.
    Могли бы и о будущем спросить, но я отсебячиной не стала заниматься, инициативность порой наказуема, но вот действия его после встречи не заставят себя ждать. Он проявит себя быстро и конкретно.

    август 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовится  к встрече.  В ожидании  вас  увидеть.После  встречи захочет  с вами  продолжить ваше  общение.Да  будете периодически  встречаться  и  общаться.

    август 9, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Он уже очень заинтересован Вами. После встречи интерес укрепится. Встреча пройдет немного напряженно, но отношения продолжатся, в дальнейшем напряжение исчезнет.

    август 9, 2019 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    в целом встреча пройдет положительно, вы его заинтересуете и скорее у него симпатия к вам.

    август 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, встреча пройдет нормально для вас двоих, но вас ждёт разочарование с ним в скором времени, это не герой вашего романа.У вас будет другой мужчина в течении года.

    август 9, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    эмоционально человек закрыт, вывести его на искренний разговор не удастся, он будет уходить от этого,

    подробно с таро в видео https://youtu.be/mIGqAmNCazE

    август 9, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Алексей уже готовится и в предвкушении встречи с Вами, переосмысливает и принимает важные решения до встречи и после встречи.В целом Алексей загорелся искоркой вдохновения и встреч, возможно дальнейшие развитие общения и встреч, скорее выбор предстоит у Марины и Алексея.Всего вам наилучшего!

    август 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Вы будете разочарованы встречей

    август 9, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча пройдёт отлично, мужчина думает о Вас и есть чувства, будет развитие отношений в течении месяца.

    август 9, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, хочет встретиться. Останется доволен состоявшейся встречей.

    август 9, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он хочет изменить свою жизнь и ему нужно встретиться с вами, он много думает о вас, его притягиваете вы, и он  будет с вами, он по характеру боец, не отступает от своих  слов,  человек слова,

    август 9, 2019 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Вы ему нужны, у него есть к вам сильная тяга, но с ним нужно быть осторожной. У него было не мало разочарований в жизни и эти разочарования дали о себе знать, он может проявлять агрессивность и властность, но пока он затих и к вам спокойным сердцем. У вас состоится важный разговор в ближайшее время

    август 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Марина!
    Очень хорошо пройдет свидание.Романтическое настроение, приятное свидание.Будет стараться добиться девушки, завоевать доверие.Расположение.Захочет с ней близости.
    А вот насчет будущего -то будет зависеть от девушки, ее поведения.Так как мужчина не очень ответственный.

    август 9, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отлично все пройдет, встречей оба останетесь довольны. Есть перспектива семейной жизни дальше, но надо будет подождать, потому что надо будет решить какие-то вопросы перед этим.

    август 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам есть. Встреча пройдет хорошо

    август 9, 2019 г.