Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

(Марко 23.10.1975) (Оксана 18.07.1978) Здравствуйте, был разговор, обсуждали кто мы друг другу. Марко говорит только о дружбе. Но тянется ко мне как к женщине. Я не принимаю его в таком качестве и - вопрос №3394012

решила поставить точку, верно ли? Есть ли будущее(продолжение) у наших отношений, что он думает о нас? Спасибо заранее

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    мужчина не хочет брать на себя ответственность за ваши отношения, по крайней мере сейчас

    август 9, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Если не принимаете, то поставьте точку в общении, большего от него и не ждите

    август 9, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он вас не отпустит от себя, когда в вашей жизни будет другой мужчина, он захочет быть с вами.

    август 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он имел в виду, что не рассматривает Вас как любимую женщину, они ему нужны только для физиологии.Сам по себе человек достаточно ветреный, и уж точно Вам не по судьбе.

    август 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Оксана!
    Если он готов только к дружбе-то вы ожете продолжать с ним дружить, но сами искать другого мужчину для семьи.А если вы хотите поставить точку, чтобы его как то сподвигнуть на какие-то определенные действия по отношению к вам-то это другое дело.Марко очень опытный манипулятор сам.У вас может быть другой мужчина, с более лучшим отношением к вам.А Марко пусть ведет себя так как ему хочется.

    август 9, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не готов к серьёзным отношениям. Но со временем всё может измениться.
    Выбор делать Вам.
    Всех благ!

    август 9, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Дорогая Оксана! Никогда не пытайтесь сохранить отношения, которые неприятны Вам, тем более, если они и не начались вовсе. Человек предлагает то, что Вам неприятно – надо сразу отказаться. Дальше будет только хуже.

    август 9, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Решение верное, если вы не получаете от человека того, чего хотели бы. Это словно выжимать сухое полотенце от влаги — будете все больше и больше разочаровываться, не получая желаемое, а в итоге разорвете его в клочья.
    На данном этапе Марко не находится в состоянии каких-либо ментальных изменений, чтобы внезапно поменять точку зрения по вам да и в принципе свои представления о жизни менять не намерен, ситуации, которые бы его на подобное подтолкнули, не ожидаются в ближайший год.

    август 9, 2019 г.

    Полина

    738-й в

    Оксана, добрый день!
    Для Марко очень важно найти контакт с женщиной. Ему должно быть комфортно в общении с ней. Кроме того, он ждет от женщины практичности, даже некой расчетливости.
    Вы — женщина практичная, прекрасный рассказчик, но ему может не доставать легкости при общении с Вами.
    В целом, анализ совместимости показал, что у вас может быть хорошая дружба. Любовных отношений не вижу.

    август 9, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что ваши отношения только на стадии развития, потому что мужчина сейчас раздумывает о будущем, все взвешивает. Вы будете вместе и у вас получится построить крепкие отношения

    август 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Точка для Вас будет лучшее, хоть и выбор будет не легким, не сможете быть в статусе друга. Продолжение с перепадами и только для секса, серьезного уже ничего не будет.

    август 9, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Действуйте решительно и он будет только ваш.
    Вы поступаете правильно, только так ваши отношения будут иметь счастливое будущее.

    август 9, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    как то отношении легкие свободный… в нем не хватает серезности… ссоры есть а он сложен бывает характером капризный. а так шутит интересный собеседник очень много болтает обо всем… общителен… я вижу это не точка возобновлении будет будущем.

    август 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Что он думает о вас он уже ясно сказал, принимать его «дружбу» или нет решать вам, но ясно что статус у вас не изменится с ним.

    август 9, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    По будущему только дружеское общение.Вы все верно сделали.

    август 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Боится ответственности, будущее может быть, но сейчас все вяло будет развиваться. Если можете поставить точку, лучше поставить.

    август 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас нету никакого серьезного будущего. Только чисто временные встречи и все. О браке он вообще не думает.

    август 9, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Вы все верно сделали. Он хочет уложить вас в постель, но при этом на продолжение не настроен

    август 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ним серьезных отношений не будет… он не тот кто вам по судьбе…

    август 9, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана. Марко настроен на свободные отношения, ответственность пока брать на себя не намерен, поэтому Ваше решение его сильно не обидит. Другой вопрос, что это решение не окончательно и в дальнейшем отношения с ним все таки начнутся.

    Буду рад принести Вам удачу и благополучие.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 10, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он думает, что перевес на его стороне, он владеет ситуацией и она так или иначе сложится так как он хочет. Продолжение возможно, но с учетом того, что мужчина будет доминировать в ситуации и конкретно тянуть одеяло на себя, полностью контролируя ход взаимоотношений, добиваясь каких-то своих личных целей в них и представляя ситуацию в том свете, который выгоден будет ему самому. И развитие будет ограничено некими установленными рамками, когда каждый может понимать свое место и на что может рассчитывать и выше этого ни на что не претендовать. Это может быть какая-то сложившаяся связь, но по правилам, которые будут способствовать цикличному ходу ситуации.

    август 10, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, судя по картам, не очень понимает чего он от Вас хочет. Есть карты указывающие на сильную симпатию и желание близости, но есть одна карта «Луна», которая говорит о том, что мужчина сомневается  и боится решительных действий. Скорее всего, его утраивает положение и он желает оставить все как есть.
    Даже если Вы сейчас поставите точку, то через некоторое время общение возобновится. Все будет тянуться, пока это Вам лично не надоест. Вы хотите чего-то серьезного, а этот мужчина никогда не даст этого. Спустя некоторое время, Вы просто переключитесь на другого мужчину, который Вам будет подходить больше и даст Вам то, что нужно.

    август 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    Оксана, со стороны Марко симпатия, ярко выраженный сексуальный интерес, к чему он и стремится. Он показан человеком контрастов: теплота и сердечность могут меняться на невыдержанность и агрессивность.

    август 10, 2019 г.