Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разгадать сон.Сегодня снится, что я держу в руках билеты на электричку (Я их не покупала, они сами у меня появились. При чем билеты туда и обратно, но тот, что - вопрос №3394105

обратно я ложу в сумочку. Я знаю, что не понадобится.). Иду по вагону, он очень светлый и открытый ( открытый, что видно голубое небо). Вижу, что некоторые люди уже заняли свои места, вижу компанию мужчин незнакомых. Они меня пообсуждали между собой, но меня не трогали. А я иду и сажусь на свое место (оно свободно) и собираюсь уезжать в другой город.

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к переменам. Символ «электричка/поезд» это средство движения и развития по жизненному пути, способ достижения цели. У Вас в руках билеты — аргументы, знания, опыт. Вызовет смущение какая-то ситуация (мужчины Вас обсуждали), но это Вам не причинит ничего плохого. Место Ваше свободно, Вы его заняли, собрались дальше продолжить свои путь.
    Интересный нюанс: "… билеты туда и обратно, но тот, что обратно я ложу в сумочку."
    Т.е. это и возможность вернуться к исходному рубежу… но " в сумочку"… это скорее вклад в общий жизненный багаж (сумочка) нового опыта, дополнительной мудрости, страховка)))
    Всего доброго.

    август 10, 2019 г.