Эзотерика

Решено

Есть ли будущее - вопрос №33943

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли будущее лично у меня, а то два брата отца и он(год назад) умерли от рака, а мне 2 года назад удалили доброкачественную опухоль, сейчас узел в щитовидке(пока не знаю добро или злокачественный -прохожу лечение) Ирина 22.12.1973 Украина

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вам надо срочно переехать на новое место. Чем дальше от нынешнего дома - тем лучше. Если успеете, всё будет хорошо.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 8, 2010 г.

    Оптимистка

    713-й в Эзотерике

    Будущее есть ВСЕГДА!!!! И у Вас оно конечно тоже есть!!!

    Рак болезнь стрессов, депрессий и нервов!!!!! Необходимо найти причину этого недуга и ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!! Здоровья Вам!!!!

    сентябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    сентябрь 8, 2010 г.