Эзотерика

Решено

vip

Мое из двух - вопрос №339451

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могли бы вы мне прояснить ситуацию?! За мной ухаживают 2 мч. Есть ли среди них мой будущий муж, или «мое» еще ждет  в будущем??

Олег  20.08.73

Андрей 09.01.76

Юлия 28.09.78 (6.05 утра)

Все москва

Спасибо всем заранее за тонкий намек на будущее

С удовольствием всех отблагодарю

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Любой из них может стать «Вашим». Вам надо только выбрать одного и отказаться от другого

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни один из мужчин не подходит вам в идеале… Но если уж «из 2-х зол» выбирать меньшее, то с Андреем есть больше шансов выстроить нормальные семейные отношения… Хотя, такие как он, вступают в брачные отношения очень уж неохотно, но зато если уж сделали такой шаг, из них получаются неплохие мужья… Выбор в любом случае за вами… слушайте свое сердце..

    Удачи!

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Вам следует выстраивать отношения с Андреем, так как, Вы с ним более гармоничная пара, да и перспектива у вас хорошая, а вот с Олегом, не желательно -  можете остаться с разбитым сердцем.

    Не забывайте ставить оценки экспертам за просмотр Вашего вопроса.

    Всего хорошего!

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юля, здраствуйте… Вы  в отношении мужчин сильное звено. Вы лидер. Поэтому кого выбирите, тот и будет. Другое дело сможете ли Вы  долгое время быть рядом. Тут нужен серьезный просмотр Вас и мужчин по фото.