Эзотерика

Здравствуйте эксперты Антон 14 05 1989,очень,долго были вместе,но в этом году,просто резко поменялось все,может быть,что он сказал родным,что хочет сойтись со мной,а они были против или у него просто - вопрос №3394525

кто то появился? Наташа 04 10 1978, спасибо заранее

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наталия, отношениям нужно давать развиваться, у вас пока не произошел выход нанковый уровень, поэтому либо Вы делаете усилия над собой и меняете, что то в себе и тогда начинается новый виток… либо каждый пойдет своим путем.И не важно, что будут думать и говорить родные Антону

    август 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если любовь можно променять на мнение родственников, то это и не любовь вовсе.Забудьте его с благодарностью.

    август 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Его родные против

    август 10, 2019 г.