Религия

Здраствуйте, эту тумар дал мне имам который всю свою жизнь был имамом мечети, что здесь написано и что означает эти цифры(квадрат)? - вопрос №3394870

изображение из вопроса - Здраствуйте, эту тумар дал мне имам который всю свою жизнь был имамом мечети, что здесь написано и что означает эти цифры(квадрат)?

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Едиль. Всё же Вам будет лучше обратиться с этой тумар к другому имаму или мулле, или же к другим знающим людям, понимающих арабский язык.
    Успехов и благости!

    август 11, 2019 г.