Медицина

Здравствуйте, у меня такая проблема, месячные были не как обычно шли дольше и более болезненно, сейчас после месячных грудь налитая тошнота, тянет низ живота и головокружение, перед месячными - вопрос №3395068

симптомы были все кроме головокружения, помимо этого стала раздражённой и реакция на запахи, перед месячными делала тест отрицательный, есть двое детей, с мужем хотим ещё и у мамы со мной до 16 недель были месячные может ли это быть беременностью?

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч.

    август 10, 2019 г.