Медицина

Здравствуте! Помогите пожалуйста я не знаю что у меня случилось с носом и что делать чтобы он выровнялся, раньше он был нормальный, Ни врачи ни косметологи не знают, куда обращаться, к какому врачу? - вопрос №3395078

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Алина, спасибо за фото! Здравствуйте. А что с носом не так? Куда его выравнивать???

    август 10, 2019 г.

    Антон Сергеевич

    52-й в Медицине

    Если вас не устраивает форма носа, решение одно — пластика. Этим занимаются пластические хирурги и только платно, так как эстетическая хирургия не входит в ОМС. Если деформация наружного носа возникла в результате травмы и при этом сопровождается нарушением носового дыхания (и это объективно подтверждено данными риноманометрии и эндоскопии) можно попробовать добиться проведения инструментальной коррекции носа по ОМС, но это очень трудно, и мало где делают.

    август 11, 2019 г.