Медицина

vip

Как избавиться от депресии - вопрос №33952

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как можно выйти из депрессии с помощью каких нибудь лекарственных средств. Самостоятельно я не справляюсь. Депрессия и психозы вызваны изменой мужа. Я сама уже устала от постоянных истерик и срывов. Не сплю ночами, постоянно плачу и ненавижу мужа и всех на свете… Живу в маленьком поселке, специалистов, которые смогли бы помочь здесь нет.  Мне 35 лет. У менядвое детей. Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем случае необходима работа с психотерапевтом. Это Вы можете проконсультироваться у эксперта Анны Носаченко.

    сентябрь 8, 2010 г.