Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Больше 3 лет занимаюсь самоисцелением и духовным развитием. 1,5 года психотерапии, 20 раз дышал Вайвейшн, занялся хатха-йогой. Практикую трансерфинг. Начал везде видеть 111 или 1111. Что это значит? - вопрос №3395356

Очень долго считал это сопадениями и личной проекцией.
Пытался абстрагироваться. Но недавно, в долгом путешествии, произошло невероятное. Мой путь привёл меня на станцию метро под номером 111 (в чужом городе). Потом в гостиннице мне дали ключи от номера 111 (я об этом не просил). В Стокгольме, в Луна-парке моей мечты (Грона-Лунд) я решил сделать фото, достал планшет и увидел там время 11:11 (хотя местное время было 10:11, на планшете оказались старые настройки часового пояса).
Потом я решил сфотографировать телефоном номера моего автобуса, чтобы не потерять его, и полученное фото оказалось 11ым файлом в папке с 11тью картинками (файловый менеджер телефона показал это как 11/11).
Потом то же самое произошло, когда я решил в дороге послушать аудиокнигу, совершенно случайно я выбрал звуковой файл 11/11.
Мне кажется, что я схожу с ума.
Какие выводы я должен сделать?

Спасибо Вам огромное! Благо дарю! :)

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент ваше сознание пытается найти что-то необычное, связанное с вашими практиками, и именно поэтому вы обращаете внимание на эти вещи. Иногда числа — это просто числа. Единица связана с облучением, вам только сейчас приходится применять какие-то вещи на практике, поэтому вы видите знаки, что вы в процессе познания.
    излишне думать об этом и придавать слишком большое значение — не хорошо, во всем должна быть мера

    август 10, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Если у вас есть личные ассоциации с этим числом (покапайтесь в памяти), то подсказка в них.
    Я когда вижу одинаковые числа опирвюсь  на ассоциации и числа арканов (в Таро) Таким методом определяю подсказки. Можете почитать про это число в нумерологии.
    В таро, например, 11 аркан — Сраведливость. Это равновесие, а также земные законы. Может вам подсказывают, что не мешало бы немного заземлиться для равновесия)

    август 10, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Это хороший знак. Вы усиливаете свои лучшие качества характера, развиваетесь. И у Вас хорошая связь с Ангелом. В Вашем случае появление цифр с наличием единиц — своего рода предупреждение. Если задумали важное событие, то старайтесь осуществить его честно, без кривых дорог.

    август 10, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Все просто.Это знак Высших. Имеются четыре основопологающих энергетики. Четыре единицы указывают на первую ступень допуска. Всего их девять. Удачи в вашем поиске.

    август 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  что с  вами происходит- не просто так.Вам  идет помощь свыше.Ваши  ангелы  хранители вас оберегают  и предупреждают  -  вам нельзя  медлить. Все ваши идеи нужно  реализовывать  и   идти вперед.Ангелы  вам  говорят — это то  что будет  иметь успех и принесет  вам все  чего  вы ждете.Ваше  творение подари вам  счастье. Само  число является  счастливым.И оно появляется  перед началом  чего  то. Женитьбы . Свадьбы.  Зачатия  ребенка.  ит.д.Все  что происходит под этим  знаком.Будет  иметь хорошие    и счастливые результаты для жизни. Не упускайте  момента. Удачи вам

    август 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Это значит Вы дошли до точки и пора сделать выбор!
    Я осмелюсь немного поделиться с Вами своими мыслями)
    По опыту знаю, что практиковать все вместе не есть хорошо, я Вам вообще советую не на чем не останавливаться… изучили, получили опыт и идите дальше, если конечно в Ваших планах есть Духовное развиться.
    Все, чем Вы занимаетесь, есть «костыли» и они нужны на определённом этапе, потом их нужно отбросить и идти самому, но повторюсь, это если Ваш путь развитие!

    август 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все хорошо. Это значит, что по жизни Вас ведут высшие силы. Ни о чем не беспокойтесь.

    август 10, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Вы не сходите  ума, успокойтесь.  Чаще всего, когда вам попадаются одни и те же цифры или комбинации цифр, то как ни странно это прозвучит, то это послание от вашего ангела-хранителя. Они часто пользуются таким шифром, так как не могут достучаться до вас. Число 1 и все ее комбинации говорят вам о том, что надо обратиться к своему внутреннему голосу, следовать вашему предназначению и внутри вы сами знаете. что должны делать, но не решаетесь или откладываете. Когда единиц становится больше, на вас уже практически «давят», если можно так сказать, начался важный период в жизни и 11 (111, 1111) выступпают в роли вашего внутреннего голоса. Прислушайтесь! И вы поймете! Удачи вам!

    август 10, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вячеслав!
    Вы не сходите с ума, эти Знаки показывают Вам, что Вы дошли в своем развитии до активации своих Врат 11:11.
    Порадуйтесь, Вы «идущий по Пути» и похоже, что осилите его.  Найдите информацию о Соларе и Вратах, многое станет понятным.
    Успеха Вам!

    август 10, 2019 г.
  • Всё что вы описали, означает то, что вы находитесь в балансе внутренне.

    август 10, 2019 г.
  • Вы долго работали над собой… Вы шли к какому-то событию… Каждому событию свое время… И вот, наконец все двери открыты… Действуйте… Результат не просто вас порадует и докажет, что вы все делали правильно и делали это не напрасно -результат ошеломит вас...
    Пока вы видите эти цифры  — двери открыты...
    Как только вы перестанете их видеть, значит двери закрылись и придется ждать другого момента...
    Вам показывают, что вы на правильном пути, на пути успеха...
    Сейчас удача с вами, причем в любой сфере...
    Мои поздравления!
    Кстати, я 11 й эксперт, который вам ответил...)))

    август 11, 2019 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сходить с ума не собирайтесь))) Вы прошли довольно долгий путь развития, старались совершенствоваться, улучшать свой свой духовный и физический потенциал. Что ж Вас теперь удивляет и беспокоит, если Вас начали «вести» Высшие силы? Похоже, Вы нашли свою методику, которая и открывает Вам определенные качества. Отсюда и знаки (1 символ начального отсчета цифрового ряда). Все знаки укладываются в понятие Ангельской нумерологии.
    Всего доброго.

    август 11, 2019 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сперва порадую вас ещё и сегодняшней датой. Сегодня 11 августа :) Попадающиеся  повторяющиеся цифры в жизни людей трактуются весьма многообразно и как правило понимаются в силу развития человека который их видит. Но в общем это сводится лишь к предупреждению о том, что человек «ходит кругами» что называется и пора бы ему из круга выйти «пока не помогли».

    август 11, 2019 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Число 11 по нумерологии число черного мага. Если Вы познали белое, пришло познать черное. Цифры указывают, что силы ведут вас к этому.

    август 11, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    все это знак ангела .
     число 1 это число означает Бог един все едина.во всем надо видеть единую сущность.прошлой настоящие и будущее существует одновременно и едина.Любовь едина хотя  бывает что Богатый любить денег.Мужчина  любить женщину и наоборот.Святой любить Бога… трудяга кареристь любить работать… спортсмен любить спорта… актер любить кино… все это одной и той формы любви… а еще один пример золотой кольцо золотой браслет золотый сережки все это сделана из одного материала именно из золота… у всего есть Единая Начала.всегда помните о Единстве и будете жить в радости и  в счасти .

    август 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Об этом много информации в сети, почитайте. С Вами все в порядке,
    Вас так едут ангелы и говорят Вам через цифры, что они всегда рядом.

    август 12, 2019 г.