Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите что делать ребёнку 6лет постоянно кхекает,кашляет что ли,как будто откашшляиься не может врач смотрел здоров,глистов - вопрос №3395359

нет, хрипов нет, горло чистое, кровь в порядке, эозинофилы в норме, стоит ли записаться к психиатру? иль ещё куда, также сосаакивал по ночам в непонятках кричал, не подпускал к себе, но вроде эту проблему решили, убрали гаджеты, соблюдаем режим, как с кашлем быть?

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Покажите ребенка детскому психотерапевту, не психиатру!

    август 10, 2019 г.