Эзотерика

vip

Вопрос по личным делам,АСель 11марта1971,АЛма-АТа Рядом мужчина но что то непонятно себя ведет,но может другой появится? - вопрос №3395456

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да у  вас появится другой. Этот так и   будет темнить и ничего серьёзного. Удачи вам.

    август 11, 2019 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, Асель. Вы всегда будете привлекать внимание противоположного пола. И выбор будет всегда, вам главное не сомневаться в правильности выбора партнёра. Меньше зависить от своих эмоций. Старайтесь строить отношения на интуиции, а не на эмоциях. И у вас все будет хорошо в личной жизни.

    август 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну с этим точно не останетесь.Будет другой.

    август 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Другой будет мужчина

    август 11, 2019 г.