Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о замужестве - вопрос №339549

Здравствуйте, подскажите скоро ли я выйду замуж и каков будет мой муж? Заранее спасибо, Емилия 12021981 Екатеринбург

Вопрос задан анонимно август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер!!! Пришлите фото в чат, по нему дам прогноз, что ждет вас в ближайшее время.

    август 23, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, замужество выпадает в течение двух лет, а замужество через полгода, муж будет молодой, романтик, очень серьезный и ответственный, несмотря на все. Хороший и стабильный брак. Только вам нужно вырваться из привычного, что заставляет вас стоять на месте.

    август 24, 2012 г.