Эзотерика

vip

Здравствуйте, что видно по рукам о здоровье? Болезнь? Что меня ждёт? (активная правая рука) - вопрос №3395528

изображение из вопроса - Здравствуйте, что видно по рукам о здоровье? Болезнь? Что меня ждёт? (активная правая рука) изображение из вопроса - Здравствуйте, что видно по рукам о здоровье? Болезнь? Что меня ждёт? (активная правая рука)

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Первое, что бросается в глаза — это ярко выраженная линия ядов — склонность к выпивке, курение… иногда есть у людей, которые на вредных предприятиях работают, и травятся ежедневно какими-нибудь вредными испарениями. Потом у вас очень много переживаний - и на линии сердца сплошные острова (душевные раны, разочарования), и на холме Венеры есть линии стресса, а все болезни от нервов, как известно. А вообще у вас хороший холм Венеры, и линия жизни хорошая, большой энергетический потенциал, есть возможность преодолеть любую болезнь, особенно если научитесь расслабляться (йога, медитация, даосские практики) и не принимать все близко к сердцу (тоже восточные практики, буддисты в этом лучшие :)) ).
    А вообще видно, что вы очень добрый и щедрый (и душевно, и вообще) человек, даже стигматы целителя есть — очень много отдаете людям, и они пользуются. Оставляйте немного себе — и разочарований будет меньше, и здоровье лучше. Всего доброго!

    август 11, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    На линии здоровья необходимо убирать коррекционной хиромантией остров…, это могут быть заболевания внутренних органов. Стрессов очень много испытали по жизни…

    август 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перемены по работе будут

    август 11, 2019 г.