Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Хотелось бы узнать немного о своём будущем, если это возможно. Интересует личная жизнь,количество детей и замужество. Пишу правой рукой. Родилась 22 августа 1994 года. - вопрос №3395571

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать немного о своём будущем, если это возможно. Интересует личная жизнь,количество детей и замужество. Пишу правой рукой. Родилась 22 августа 1994 года. изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать немного о своём будущем, если это возможно. Интересует личная жизнь,количество детей и замужество. Пишу правой рукой. Родилась 22 августа 1994 года. изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать немного о своём будущем, если это возможно. Интересует личная жизнь,количество детей и замужество. Пишу правой рукой. Родилась 22 августа 1994 года.

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    В срок от 1 до 3 лет возможно создание семьи, детей, скорее всего 2

    август 11, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Фотографии очень низкого качества и не дают сделать оценку.

    август 12, 2019 г.