Эзотерика

Сон под утро воскресеньяДоброе утро. Приснился бывший коллега, который должен ещё зайти на работу. Снилось что как будто я стою на остановке и потом резко оказываюсь дома. Смотрю с балкона на - вопрос №3395624

остановку а там люди и бывший коллега. Я удивилась что он там и стала наблюдать за ним. Потом как будто мы на работе. Вижу как он сидит и смотрит на меня, но не подходит. Я зову к себе девушку коллегу, она идёт ко мне и смотрит на него. Затем он встаёт, и идёт зайти в кабинет поставить свой пакет, а девушка коллега ему ставит тихонько подножку. Он улыбается ей, но на меня не обращает внимания. Я подумала что тоже нужно что то сделать и беру маленький мячик. Он уходит по коридору а я ему кидаю ему мячик вслед. Он возвратился и кинул мячиком в меня. К чему такой сон?

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Судя по сну, вы нравитесь ему, но он пытается скрывать свои чувства…

    август 11, 2019 г.