Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что сон значит, снилось что мужчина под каждым фото оставлял комментарии, а его жена говорила мне, что она ему не интересна, что сказала ему о том, что бросит, а он ему все равно. - вопрос №3395658

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зависит от того, какие у вас отношения с этим мужчиной, но очень похоже, что пустой сон, просто дневные переживания.

    август 11, 2019 г.
  • Сон прямой и очевидный… У мужчины есть к вам интерес… А в семье холод и потеря притяжения…

    август 11, 2019 г.