Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня есть страх смерти, например закружилась голова и он тут как тут, такое чувство что умераю. Как долго это будет продолжатся? Наталья д. р 27.08.1979. Спасибо за - вопрос №3395868

ответы изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. У меня есть страх смерти, например закружилась голова и он тут как тут, такое чувство что умераю. Как долго это будет продолжатся? Наталья д. р 27.08.1979. Спасибо за

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас идут панические атаки.вам нужно чиститься и восстанавливать энергетику.

    август 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть, достаточно будет знать, что жизнь Ваша нереально долгая.

    август 11, 2019 г.