Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте..Теймур 4 феврал што думает сейчас Айнура 21.09.1986 мысли чуство ..будет уних разгавор встреча отношения..обида ест или нет - вопрос №3395887

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    периодически думает о девушки… негатив с его стороны не просматривается, но и и любовных чувств нет… встреча будет

    август 11, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Считает ваши отношения свободными, понимает что они могут очень легко прерваться, также могут и возобновиться. Сильного значения не придает происходящему. Наблюдает за вашей жизнью через соцсети, ждет развития дальнейшего общения. Вы ему интересны как личность и симпатичны как женщина.

    август 11, 2019 г.