Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста у Виталия какие сейчас мысли, чувства ко мне, хочет ли встретиться со мною и почему молчит - вопрос №3395962

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не готов, слишком затянулась ссора.Но думает об этом.

    август 11, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    желание есть встретится но пока не готов

    сентябрь 7, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Привет!

    Чувствую, что вопрос важен для тебя. Давай посмотрим вместе:
    * Какие мысли у Виталия (Дух соблазна) — ему не хватает женского внимания, хочет любви
    * Какие чувства (Грифон) — много эгоизма, себя любит больше других
    * Хочет ли встретиться (Ключ) — сам не знает, но подумывает об этом
    * Почему молчит (Стихия воды) — у него эмоциональный период сейчас, несколько отстранен, не из-за тебя.

    Надеюсь, что помог тебе найти ответы.

    сентябрь 7, 2019 г.