Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток! С праздником! У меня страшный вопрос! Но у меня нет выхода, можно сказать вопрос жизни и смерти! Как вызвать дьявола и продать душу? Мне не страшен ад,ваё равно я попаду туда. - вопрос №3396211

Спасибо, кто не испугается и поможет, вы спасёте не только меня, но и еще нескольких человек

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лейла. Я вас разочарую, но никак. Даже если предположить, что вы обладаете таким могуществом, чтобы вызвать самого дьявола, а не какого нибудь мелкого беса или духа, то ваша душа ему и даром не нужна.

    август 11, 2019 г.