Психология

Прошу помощи! Мне 22.Не могу разобраться в себе, очень страдаю. Встречаюсь с парнем 1,5 года, он учится в другом городе, видимся редко. Очень романтичный, а я вся зажата на эмоции, всего боюсь, - вопрос №3396504

ищуподвох, боюсь и не хочу знакомиться с его родственниками, считаю, что это вообще не нужно. (Хотя по сути нужно, у нас всё серьезно). Скорее всего это из-за прошлых отношений- 4,5 года, из которых последние 1,5 г оставили много шрамов. Новые отношения я бы хотела сохранить на всю жизнь, уверена, что это мой человек. А у меня все через призму пофигизма, часто говорю " Ты мне ничего не должен, я не должна, я у тебя не спрашиваю во сколько мне приходить домой". И прочие неприятные высказывания, которые я до сих пор не научилась контролировать! Становится только хуже. Как раскрыться? Как впустить его в свою жизнь полностью? Помогите пожалуйста, с чего начать, что вообще делать. Спасибо!

Дополнение автора от март 10, 2023 г., 11:01:19

Всё тогда решилось за 1 сеанс с психологом. Я успокоилась и поняла, что дело не во мне. это был просто не мой человек. я с ним рассталась и вскоре нашла своё счастье :)

Иринана август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, Вы хотите построить долгосрочные отношения с парнем? В таком случае, выбранная форма общения, может испортить ваши отношения. Парень не знает, о чем Вы на самом деле думаете и что чувствуете, а видит маску Вашего равнодушия. Предлагаю работу с психологом, чтобы проанализировать Ваши прошлые отношения, найти перекосы в них и отпустить их. Выбрать новую модель поведения для развития  сегодняшних отношений.

    август 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как раскрыться? Как впустить его в свою жизнь полностью?» — В первую очередь вам нужно разобраться со своими страхами, тревогами и прошлыми травмами, чтобы они вам не мешали строить здоровые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 11, 2019 г.