Психология

Решено

Здравствуйте, мы встречались с девушкой 3 года. Последнее время я просто перестал делать комплементы,уделять внимание понял я это уже сейчас. И вот все хорошо,она проявляет интерес,мы говорим что - вопрос №3396719

любим друг друга и она уезжает на работу в лагерь. Через пару дней говорит, что не скучает и не любит меня и мы расстались и все, навсегда. Волнуется за меня, переживает, плачет, на мои просьбы вернуться, отвечает что не знает. Увидеться с ней не могу, мне кажется, что находясь там, у неё просто нет времени обо всем подумать. Я начал ей надоедать, и видится не хочет. Она мне нужна и я понял свои ошибки и уже работаю над ними. Сказал ей об этом. Теперь она чередует не знаю и нет.

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Никита, девушка попала в другую обстановку и потерялась во времени и пространстве.То что вы осознали свои ошибки и готовы исправить их… нужно донести до нее.При встрече с ней -ведите себя правильно.

    август 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Подумайте о своем совместном будущем с этой девушкой. Как вы его видите? Может быть, девушка надеялась на серьезные отношения и брак, а этого не произошло? Поговорите с ней об этом.

    август 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    «Она мне нужна и я понял свои ошибки и уже работаю над ними» — Как же вы поняли свои ошибки, если вы всё так же не слышите девушку и не учитываете её желания? Раньше ей было нужно ваше внимание, вы этого ей не давали, сейчас ей нужно побыть самой без вашего влияния, а вы ей надоедаете. То есть, вы как и раньше делаете всё наоборот, а это значит, что вы так и не учитываете самого главного, желаний и слов девушки.

    август 12, 2019 г.