Психология

Закрыт

Такой случай,меня раздражет человек и его повадки даже сложно назвать её девушкой которой 23-и года мне 20 лет. Я работаю с этим человеком, она меня на работе надоела выходки её,высокомерные - вопрос №3396834

считаеттипаона старше значит она может мной патыкать, так же она истеричка все на работе знают это. Ой страшно что-то сказать про её личность даже если скажет кто-то из коллег шутя Истеричка так она сразу переходит на личности или ногой пнёт, а ты в черных штанах и ей всё равно она не думает что они грязные станут что она вещь портит, если сделать какой-нибудь выходку из её орсинала ей так она сразу орёт тип ты чё и начинает выёживатся или ещё хуже. Я стараюсь с ней не контактировать на работе как можно меньше выполнять совместную работу с ней, ладно на работе если бы встречался с ней но нет, я с ней вместе еду домой хорошо что ещё она выходит раньше меня, и я могу один идти домой любил эти моменты но нет, она как 2-3 месяца назат переехала на улицу выше, теперь приходится с ней и на работу и с работы возращатся.<cut/><cut/> Она ещё постоянно собой что-то носит в пакете то одежду замарала рабочию и домой её тащит, и звонит по утрам спрашивает когда выходишь и кажлую смену так раздражает и типа она моя девушка не могу один походить расслабиться, я вообще люблю один ходить, возрощатся с работы мне комфортно идти и молчать, вот например с одногруппником когда у нас совпадают смены я иду с ним до дома его провожаю и мне интересно с ним общаться у нас я сам яро всегда его до дома с ним прогуляюсь а там с работы до дома его 2.3км. Или дело во мне, не знаю она меня бесит даже её присутствие, ведёт себя как ребёнок, ааааа что делать.? Даже вот случай, Как-то после смены зохотели коллеги в суши ну я нехочу ехать куда то туда 30 минут ехат в эти суши в время 22:00 как раз стукнуло, и я скащал что не поеду не хочу я после работы ехать кушать сушы которые я да не очень они мне нравятся съем я 10 штук наемся не нравятся мне суши. И тут она говорит Типа "" Я чё одна возвращается буду"" На мне всё-равно мне так насрать что она будет одна возращятся, я чё ей охранник 23 года тебе пизл*уй сама. Я конечно не сказал так она же сразу обидется и начнет на работе ещё больше бесить меня. Сегодня например че-то положил голову на стол, и отдыхал глаза закрыл так она подошла с зади и в сторону голову покидала, двумя руками туда сюда. Если я бы так сделал, так она бы так разоралась она не только меня бесит, но мне кажется меня больге всех так как мне ещё с ней домой Возращятся.

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Ситуация полностью зависит от вас. Если вы не хотите ходить с девушкой на работу и с работы, сделайте так, чтобы не ходить. Если она не понимает, скажите ей об этом. Если вам страшно это сделать, обращайтесь на индивидуальную консультацию и работайте со своим страхом.

    август 12, 2019 г.